Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
13 мая 2023, Суббота, 00:00

Холанд устал, Холанду пора отдохнуть — «горожане» справятся без шоу. Прогноз на «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Нужно копить силы на «Реал».

В ближайшем туре АПЛ «Эвертон» сыграет на своем поле с главным претендентом на чемпионский титул, «Манчестер Сити». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Эвертон» — «Манчестер Сити», где смотреть встречу

Матч 36-го тура АПЛ «Эвертон» — «Манчестер Сити» пройдет в воскресенье, 14 мая, на стадионе «Гудисон Парк». Начало — в 16:00 (мск). Главным арбитром назначен Энтони Тейлор. Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Аналитики БЕТСИТИ предсказуемо считают фаворитами «горожан». Ставка на «Манчестер Сити» идет за 1.36, вероятность победы составляет 72%. Если верх возьмет «Эвертон», сыграет коэффициент 8.90 (11% вероятности). В случае ничьей выигрышной окажется котировка 5.60 (17% вероятности).

Эксперты ожидают довольно результативную игру. Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.30 на меньше и 1.67 на больше. На то, что в матче будет пенальти, можно поставить за 2.80. Ставка на удаление идет за 6.00, а коэффициент на то, что арбитр и назначит 11-метровый, и покажет красную карточку, доступна за 11.00.

В случае если повторится результат прошлой встречи команд в АПЛ (ничья 1:1), сыграет коэффициент 9.10. Ознакомиться со статистикой последних матчей «Эвертона» и «Манчестер Сити» можно здесь.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽

Перед матчем

«Эвертон» уже давно не представляет собой серьезную силу и в нынешнем сезоне принимает непосредственное участие в борьбе за выживание. В этом году мерсисайдцы, стремясь исправить ситуацию, сменили главного тренера — Фрэнк Лэмпард был уволен, а его место занял Шон Дайч, который до того десять лет подряд тренировал «Бернли». Главным успехом Шона в этой команде стал выход в квалификацию Лиги Европы сезона-2018/2019. «Эвертон» при нем заиграл немного лучше, чем в первой половине сезона, но по-настоящему впечатляющей получилась только победа в последнем туре над «Брайтоном» со счетом 5:1. До того «ириски» если и брали очки, то со скрипом.

Getty Images

В отличие от «Эвертона», расположившегося сейчас всего в двух очках от зоны вылета, «Манчестер Сити» семимильными шагами приближается к чемпионству. «Горожане» на одно очко впереди «Арсенала» и при этом сыграли на матч меньше — помимо «ирисок», у них будут еще три соперника в нынешнем сезоне АПЛ («Челси», «Брайтон» и «Брентфорд»). Пожалуй, единственное, что может помешать «Сити» — очень плотный календарь. Им еще и ответный матч с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов предстоит провести, и финал Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» сыграть. Так что отдыхать некогда, игры проходят каждые три-четыре дня.

Беспроигрышная серия «Сити» во всех турнирах достигла 21 матча. Последнее поражение у команды было еще 5 февраля, от «Тоттенхэма» в гостях. С тех пор «горожане» четырежды сыграли вничью, причем каждый раз с одинаковым счетом 1:1 — из этих матчей три пришлись на Лигу чемпионов, в том числе на этой неделе в Мадриде, а еще один был в АПЛ с «Ноттингем Форест», причем тоже давно, в феврале. В итоге «Сити» в очередной раз идет на 90+ очков по итогам 38 туров — чтобы достичь этого показателя, нужно одержать три победы за четыре тура. Кстати, чемпионство команде это тоже гарантирует.

Getty Images

Прогноз на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити»

Вряд ли «горожане» будут громить соперника, а вот победа в смешанном составе с минимальными затратами сил выглядит куда более ожидаемым вариантом. Все-таки в середине следующей недели у «Сити» будет важнейший ответный матч с «Реалом», который может вывести их в финал Лиги чемпионов, где должны быть хорошие шансы с «Интером» (или с «Миланом», если «россонери» вдруг совершат чудесный камбэк). Отметим, что на ноль «Манчестер Сити» играет редко, пропуская по голу почти в каждом матче. Можно ожидать, что и «Эвертон» дома отличится, но свои три очка гости все-таки добудут.

Наши прогнозы на матч «Эвертон» — «Манчестер Сити»:

  • тотал больше 3, коэффициент — 2.05;
  • победа «Манчестер Сити» с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.07;
  • «Манчестер Сити» победит и обе забьют, коэффициент — 3.10.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Эвертон
ФК Манчестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0