Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
12 мая 2023, Пятница, 12:00

Модрич и Бензема отдохнут перед ЛЧ, а резервисты окажут гуманитарную помощь соседям. Прогноз на «Реал» — «Хетафе»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Мы же заиграем коэффициент 4.40.

В 34-м туре Ла Лиги мадридский «Реал» отвлечется от Лиги чемпионов и сыграет против «Хетафе». Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Реал» — «Хетафе», и где смотреть встречу

Матч 34-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» — «Хетафе» состоится в субботу, 13 мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало в 22:00 (мск). Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Осасуна»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Реала». На команду Карло Анчелотти предлагается поставить за 1.53, вероятность победы составляет 64%. Успех «Хетафе» оценивается коэффициентом 7.00 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Эксперты ожидают увидеть в матче 2 или 3 гола: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.93 и на больше, и на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.07, если отличится только один из соперников или не забьет никто, сыграет котировка 1.76. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Вся картина испанского чемпионата для «Реала» сейчас завязана на Мадриде. «Барселону» уже не догнать, чемпионство Каталонии придется признать со дня на день. А вот мадридский же «Атлетико» подвинул «Реал» со второй строчки в прошлом туре, и, чтобы вернуть утраченное серебро, нужно обыграть «Хетафе» из пригорода Мадрида. Неуступчивая банда Бордаласа хоть и идет в зоне вылета, но всего одна победа может вывести ее аж на 14-ю позицию. Есть за что бороться.

Getty Images

У «Реала» же мысли сейчас совсем не о Ла Лиге. Да, бронза вместо серебра, отданного мадридскому «Атлетико» — болезненное упущение, но оно ничего не стоит, если удастся круто выступить в Лиге чемпионов. На битву с «Манчестер Сити» направлены все силы и мысли «королей». Первый матч сыграли вничью, меньше недели до выезда на «Этихад», где все и решится. Карло Анчелотти 100% не будет рисковать лидерами, не будет загружать их ненужным матчем с «Хетафе».

Более того, в грызне с неуступчивым и жестким аутсайдером легко получить травму, так что недавно восстановившийся Модрич, резкие Винисиус, Камавинга и Родриго, уставшие Бензема и Кроос наверняка получат отдых. Вообще, мы вправе ожидать от Папы Карло полностью резервный состав на матч против «Хетафе». Не хочется терять важных футболистов с костоломами из низов турнирной таблицы, лучше отдохнуть перед «Манчестер Сити».

GettyImages

Прогноз на матч «Реал» — «Хетафе»

«Реал» проиграл два из трех последних матчей Ла Лиги («Сосьедаду» и «Жироне»), показав свое отношение к чемпионату Испании. Сейчас все мысли только о Лиге чемпионов и «Манчестер Сити», а в условиях недельной готовности лидеры точно получат освобождение от «Хетафе». Аутсайдер же будет предельно мотивирован, у него появляется шикарный шанс отскочить от зоны вылета. Даже дубль «Реала» выглядит посильнее «Хетафе», но гости точно навяжут борьбу в мадридскому дерби, сами «короли» создают все условия для этого. Поэтому очень вероятна ничья, которую можно поймать за шикарный коэффициент.

Наш прогноз на матч «Реал» — «Хетафе»: ничья, коэффициент — 4.40.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Реал Мадрид
ФК Хетафе
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0