Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
11 мая 2023, Четверг, 13:05

«В постели я была будто с бревном». Лео Месси разочаровал модель, с которой он провел ночь

*
Поделиться
Комментарии
Хоана Гонсалез.

Лео Месси всю карьеру заочно конкурирует с Криштиану Роналду, и почти по всем показателям оппоненты идут бок о бок. Ни у кого из двух самых популярных футболистов своей эпохи нет радикального перевеса, позволившего бы однозначно признать, что кто-то из них лучше. И, видимо, это уже не изменится.

Но все это лишь если говорить о самом футболе. Есть компонент, в котором Криштиану на два корпуса впереди Лео. Речь, конечно, об отношениях Рона с девушками.

Лео в этом плане куда более скромный парень и считается образцовым мужем. Однако и в жизни Месси, судя по всему, были мимолетные влечения.

Аргентинская модель Хоана Гонсалес еще в 2016-м рассказывала на перуанском телевидении о том, что однажды провела ночь с Лео. По ее словам, это произошло в 2011-м после вечеринки.

Девушка осталась крайне разочарована.

«Это случилось много лет назад. Он был очень молод. Но он знал, что делает, был совершеннолетним, это важно.

Его охранник сказал мне: есть кое-кто, с кем ты была бы рада познакомиться. Мне стало интересно, а потом я замерла, когда увидела перед собой своего кумира Месси. Я сказала ему, что он слабак, потому что отправил ко мне своего охранника, а не пришел сам. Только потом я заметила, насколько он скромный. Мы говорили о музыке, не помню, сказал ли он мне, что у него была девушка или нет. Потом мы поехали в его квартиру.

[В постели] вы ожидаете, что если что-то делаете вы, то и вам тоже делают. Я хотела, чтобы он дал мне чуть больше. В какой-то момент мне показалось, что я была с бревном», — рассказывала Хоана.

Гонсалес прославилась в Южной Америке в начале 2010-х благодаря эротическим фотосъемкам и участию в популярных телешоу вроде Soñando por Bailar (аргентинский аналог «Дома-2», где участники еще и должны танцевать), в которых регулярно намекала на связь со знаменитым футболистом, но избегала подробностей.

После 2016 года она еще неоднократно вспоминала об истории с Месси, пока не вышла замуж за экономиста Хавьера Гонсалеса в 2020-м. С тех пор ее интересы немного изменились — Хоана открыла аккаунт в OnlyFans, где стала выкладывать хоум-видео с супругом. 35-летняя модель зарабатывает около 1,5 млн в год.

Примечателен тот факт, что в 2011-м Лео Месси уже три года как встречался со своей супругой. Но, раз пара до сих пор вместе, Рокуццо либо простила мужа, либо изначально не поверила в историю, рассказанную порномоделью.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0