Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
11 мая 2023, Четверг, 15:04

Бросила ребенка, чтобы постить интимные фоточки и делать на этом карьеру: бывшая девушка Озила точно в порядке?

@aidayespica27official
Поделиться
Комментарии
Довольно спорные приоритеты.

В начале этого года завязал с футболом Месут Озил. Достижения немецко-турецкого гения говорят сами за себя. Тем не менее на взлете карьеры он столкнулся с большой проблемой, способной заруинить его перспективы. Имя этой проблемы — Аида Йеспика.

Венесуэльская красотка в 2012 году влюбила в себя Месута, выступающего тогда за «Реал». Он постоянно мотался к Аиде из Мадрида в Милан, забивая на подготовку к играм.

@aidayespica27official
@aidayespica27official

Вырулил ситуацию Жозе Моуринью. О педагогических методах тренера много лет спустя рассказал президент сливочных Флорентино Перес:

«Озил встречался с моделью из Милана. Пока один раз Моуринью не сказал ему, что с ней занимались любовью все игроки «Интера» и «Милана», а также технический персонал обеих команд», — ухмылялся Фло.

Слова Жозе отрезвили немца, и тот расстался с любвеобильной Йеспикой.

@aidayespica27official
@aidayespica27official

Возможно, Моуринью, чтобы уж точно отвадить Месута от нежелательных отношений, слегка перегнул. Однако известно, что у Аиды действительно был роман с разными футбольными людьми. Помимо Озила, это легенды «Милана» Филиппо Индзаги и Сильвио Берлускони, а также Маттео Феррари из «Интера».

Феррари осенью 2008-го она даже родила мальчика, которого после расставания с Маттео в 2009-м стала воспитывать самостоятельно.

Именно из-за сына Йеспика снова ворвалась в инфополе любителей футбола.

@aidayespica27official
@aidayespica27official

Дело в том, что Аида начала делиться с подписчиками пикантным контентом, создав аккаунт на OnlyFans. Задумка удалась — девушка стала грести больше миллиона долларов в год.

В итоге Йеспика подумала и решила, что такой доход для нее гораздо важнее воспитания 14-летнего сына. Девушка без зазрения совести отдала подростка отцу, чтобы полностью сконцентрироваться на прибыльном деле.

@aidayespica27official
@aidayespica27official

Неизвестно, как отреагировал на перемены сын Йеспики и Феррари. Но одно понятно наверняка: если о поступке Аиды узнает Озил, он точно напишет Моуринью слова благодарности.

ФК Реал Мадрид
ФК Милан
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0