Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
10 мая 2023, Среда, 00:00

Прожженный кубковый боец Жозе преподаст урок бывшей звезде футбола. Прогноз на «Рома» — «Байер»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Хаби Алонсо учился как раз у Моуринью.

«Рома» и «Байер» начинают борьбу за финал Лиги Европы на территории римских «волков». Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Рома» — «Байер», и где смотреть встречу

Матч 1/2 финала Лиги Европы «Рома» — «Байер» состоится в четверг, 11 мая, на стадионе «Стадио Олимпико». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол1».

Поставить на матч «Рома» — «Байер» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Коэффициенты букмекеров на матч «Рома» — «Байер»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Ромы». На команду Жозе Моуринью предлагается поставить за 2.15, вероятность победы составляет 45%. Успех «Байера» оценивается коэффициентом 3.70 (27% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.75 на меньше и 2.15 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.90.

Если по итогам двух матчей в финал Лиги Европы выйдет «Рома», сыграет котировка 1.98, если «Байер» окажется в главном матче турнира, то 1.88. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Тренерский век Жозе Моуринью так долог, что против него выходят уже бывшие подопечные. Хаби Алонсо играл за мадридский «Реал» под руководством легендарного португальца, а теперь выведет «Байер» против его «Ромы» в полуфинале Лиги Европы. И еще замахнется на положительный результат и атакующий футбол. Просто «Байер» по-другому не умеет — молодая играющая команда.

Getty Images

Но для Жозе Моуринью такие соперники в радость. Португалец всегда готов преподать урок открытому футболу своим пуленепробиваемым оборонительным забором и разящими стандартами. Уже много таких молодых и дерзких команд поломал Жозе. Правда, «Рома» не в лучшем состоянии подходит к матчу с «Байером» — в Серии А вот уже четыре матча без побед, а последняя виктория случилась как раз в Лиге Европы, разгромили «Фейеноорд» со счетом 4:1.

Кстати, «Байер» тоже забарахлил аккурат к полуфиналу Лиги Европы: по нулям разошлись с «Унионом», потом проиграли «Кельну» на своем поле. Посмотрим, как Хаби Алонсо будет выводить из кризиса талантливую молодежь (Вирца, Диаби, Адли, Андриха), зажигающую в его распоряжении. Жозе Моуринью явно готов преподать пару уроков бывшему подопечному, опыта в кубковых матчах у португальца даже слишком много.

Getty Images

Прогноз на матч «Рома» — «Байер»

В полуфинале Лиги Европы многое решит опыт. «Байер» Хаби Алонсо команда куражная, интересная, но все-таки слишком молодая и зависящая от настроения. Не вовремя спад поймали гости. Жозе Моуринью предоставил отдых Абрахаму и Дибале в последнем туре и дал понять, что целенаправленно идет за трофеем. В прошлом году «Рома» под его руководством взяла Лигу конференций, теперь есть все шансы на Лигу Европы. А для этого нужна уверенная домашняя победа над «Байером». На разгром «волки» вряд ли замахнуться, но с победной задачей Дибала и Ко обязаны справляться.

Наш прогноз на матч «Рома» — «Байер»: победа «Ромы» с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.45.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0