ФутболРПЛ

Зарема Салихова ответила арбитру Егорову на предложение «закрыть пасть и рожать детей»

Зарема Салихова
youtube.com/sobchak
Поделиться
Комментарии

Зарема Салихова, жена экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на высказывание бывшего арбитра Игоря Егорова в свой адрес.

Ранее Егоров предложил Зареме «закрыть пасть и рожать детей» в ответ на критику судейства в матче «Зенит» — «Спартак» (3:2).

«Если честно, я так и не смогла понять, какой именно из Егоровых обладает столь самобытным стилем изложения мыслей, надеюсь, они не родственники все. Ясно только то, что матч не смотрел, бразильцы великолепные, сексист, в вечном поиске мозга.

Я бы предложила создать свой футбольный Оскар и номинировать всех Егоровых, чтобы не умалить ни чьи старания, Мешкова, Вилкова, Сергея Иванова, Казарцева за вклад в звезду «Зенита». Такое кино можно снять в российском чемпионате. Без них у «Зенита» ноль очков в европейских соревнованиях», — заявила Зарема в интервью Metaratings.ru.

РПЛ
ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0