ФутболАПЛ
8 мая 2023, Понедельник, 15:59

«Фулхэм» победил «Лестер» со счетом 5:3, экс-футболист «Анжи» оформил дубль

В Лондоне завершился матч 35-го тура АПЛ. «Фулхэм» принимал «Лестер» и победил (5:3). До этого хозяева потерпели три поражения в Премьер-лиге подряд.

Уже после первого тайма «Фулхэм» вел в счете 3:0. По голу забили Виллиан, Карлос Винисиус и Томас Кейрни. В начале второй половины Кейрни оформил дубль.

«Лестер» отыграл один мяч усилиями Хави Барнса, но за 20 минут до конца игры бывший полузащитник «Анжи» Виллиан сделал счет 5:1, записав на свой счет второй гол в матче. Футболисты гостей не опустили руки и смогли дважды поразить ворота соперника. Барнс стал автором дубля, еще один мяч забил Джеймс Мэддисон.

«Фулхэм» набрал 48 очков и занимает 10-е место. На счету «Лестера» 30 очков и 16-я позиция.