Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПримейра Португалии
7 мая 2023, Воскресенье, 21:35

Два футболиста сошли с ума одновременно? Только посмотрите на этот безумный автогол из Португалии (видео)

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Чистейший абсурд.

Как много вы видели абсурдных автоголов? Если давно увлекаетесь футболом, то точно немало. Попробуйте вспомнить самые курьезные.

Что вам сразу же пришло на ум? Может быть, шедевральная срезка Юрия Ковтуна в матче России и Исландии в 1998-м? Или техничный самострел Василия Березуцкого в дерби «Спартак» — ЦСКА 2010-го? Или автогольный затылок Криштиану Роналду в сходке 2013 года «Гранада» — «Реал»?

Теперь вы точно запомните и героев из португальского «Пасуш де Феррейра». Да, их было двое, и оба во встрече со «Спортингом» сыграли максимально по-идиотски: вратарь Марафона и опорник Луис Карлос.

Первый неловко отпасовал на второго, и тот выдал обратную передачу. Неточную, конечно же — прямо в сторону дальнего угла ворот. Марафона спуртанул и пытался достать мяч, но лишь неловко стукнулся о штангу. В итоге двойная боль — от пропущенного гола и свидания с каркасом.

На результат, впрочем, двойной привоз никак не сказался — «Пасуш де Феррейра» сгорел «Спортингу» 0:4. Хотя в раздевалке футболисты обсуждали явно не финальный счет, а перформанс Марафоны и Луиса Карлоса.

ФК Спортинг Лиссабон
ФК Пасуш де Феррейра
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0