Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
5 мая 2023, Пятница, 07:45

С кем встречается звездный футболист Кварацхелия, ставший чемпионом Италии. Избранница Хвичи избегает публичности

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Экс-футболист казанского «Рубина» покорил Европу с первой попытки.

4 мая 2023 года «Наполи» сыграл вничью с «Удинезе» (1:1), набрал 80 очков и впервые с 1990 года стал чемпионом Италии по футболу! Одним из главных творцов исторического успеха неаполитанцев выступил грузин Хвича Кварацхелия, забивший 12 голов и отдавший 10 ассистов в 29 матчах Серии А. Отметим, что «Наполи» стал чемпионом впервые со времен Диего Марадоны — а Хвичу в Неаполе называют не иначе как Кварадоной.

Вы наверняка задавались вопросом: а с кем встречается восходящая звезда не только грузинского, но и всего мирового футбола? Занято ли сердце Хвичи?

Простой ответ на этот вопрос: да! Возлюбленную Кварацхелии зовут Ница Тавадзе: она студентка Тбилисского мединститута и из-за учебы пока не переехала вместе с Хвичей в Неаполь. По словам футболиста, у Ницы очень мало свободного времени — она постоянно пропадает на лекциях.

Молодые люди (Хвиче 22 года, Нице — 21) узнали друг друга через общего знакомого и очень скоро поладили. «Жены или невесты футболистов знают, что они не каждый день могут звонить или писать, так как у нас режим, тренировки и игры. Моя девушка знает это хорошо и все осознает», — говорит Кварацхелия.

Когда у Ницы нет лекций, она прилетает в Неаполь поболеть за возлюбленного. «Она очень эмоциональна, и если я забью гол, она может даже заплакать», — признается спортсмен.

В конце 2022 года Кварацхелия вместе с мамой Макой Лукава и Ницей посетили монастырь Самтавро, где встретились с духовными лицами и монахинями.

У девушки Хвичи закрыты все профили во всех социальных сетях, а на ее страничке в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) нет ни одного поста. Но аккаунт точно активный: время от времени Ница выкладывает в сторис посты, посвященные Хвиче.

Победе «Наполи» в чемпионате Италии Ница посвятила сразу семь инстаграм*-сторис. «Рожден быть чемпионом», — так девушка подписала фотографию Хвичи.

Еще одна сторис Ницы: плачущий от счастья Кварацхелия, завернутый в грузинский флаг.

Свадьбу молодые люди пока не планируют, при этом Хвича уже познакомил возлюбленную с родителями и сам познакомился с родителями Ницы. «Конечно, когда у меня будет время, мы поговорим, все обсудим. Пока точно не собираюсь жениться, она знает, что у меня будет много дел. Я должен быть сконцентрированным и спокойным, любому футболисту непросто иметь возлюбленную», — разумно рассуждает Кварацхелия.

* признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0