Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
4 мая 2023, Четверг, 08:25

Самую горячую футболистку мира домогалась толпа англичан: ее спасли так, как она этого не ожидала

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Благородный Рэшфорд и роскошная Леманн.

Нападающая женской команды «Астон Виллы» и сборной Швейцарии Алиша Леманн выступает в Англии уже несколько лет. Сперва она играла за «Вест Хэм», была арендована «Эвертоном», после чего осела в Бирмингеме.

24-летняя девушка популярна не только среди поклонников спорта. На ее социальные сети подписано более 14 млн человек! Ранее рекорд среди представителей Швейцарии по количеству подписчиков принадлежал известному теннисисту Роджеру Федереру. А теперь на первом месте — сногсшибательная Алиша, которая считается самой сексуальной футболисткой в мире.

@alishalehmann7
@alishalehmann7

Казалось бы, Леманн может гордиться таким достижением. Однако она все равно довольна ситуацией не до конца:

«Разочарована, потому что мои болельщики не смотрят, как я играю в футбол. Многие просто следят за моей жизнью в соцсетях, но не смотрят, как я играю в футбол. Меня это разочаровывает, потому что я каждый день усердно работаю, чтобы всегда совершенствоваться».

После недавнего происшествия понять эмоции футболистки станет намного проще.

@alishalehmann7
@alishalehmann7
@alishalehmann7

Не так давно Алиша отдыхала в одном из ночных клубов Манчестера и была «атакована» группой мужчин, внимание которых привлекла красота девушки. Леманн пришлось бы несладко, если бы не внезапная помощь со стороны нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.

Звездный футболист помог девушке избежать нежелательного внимания.

@alishalehmann7
@alishalehmann7
@alishalehmann7

«Маркус пригласил ее и ее друзей присоединиться к ним в VIP-секторе. Они встретились впервые, но он знал, кто такая Алиша», — рассказал The Sun свидетель произошедшего. — Они обменялись парой слов. Алиша поблагодарила его, после чего они продолжили веселиться по отдельности. Она оценила поступок Рэшфорда, Маркус произвел на нее впечатление джентльмена».

Вероятно, подобные ситуации в жизни Леманн будут повторяться — ведь она продолжает набирать популярность.

ФК Астон Вилла
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0