Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
11 января 2023, Среда, 16:55

Эту красотку-футболистку бросил парень: причина — в ее фото. Он что, рехнулся?

@alishalehmann7
Поделиться
Комментарии
Самая сексуальная футболистка женской Суперлиги Англии теперь свободна.

Форвард сборной Швейцарии и «Астон Виллы», а также одна из самых красивых и популярных футболисток мира Алиша Леманн, к радости 13 млн ее подписчиков в соцсетях, теперь свободна. 23-летняя красотка, ставшая известной не только благодаря своей игре, но и выдающимся формам, рассталась со своим одноклубником (из мужской команды) полузащитником Дугласом Луисом. Пара встречалась год, после чего футболист настоял на расставании.

@alishalehmann7

Если вы не понимаете, как можно бросить такую девушку, то мы к вам присоединяемся. Тем более, причина расставания оказалась очень странной.

@alishalehmann7

Как сообщают британские СМИ, конфликт между влюбленными начался из-за съемок Алишы для календаря на 2023 год. Девушка решила заработать на своей сексуальности и поделиться с фанатами своими фото в интригующих нарядах. Дугласа такой поворот событий категорически не устроил. Начался скандал, итогом которого стало расставание.

@alishalehmann7

Освободившись от тяготивших отношений, Алиша воплотила замысел в реальность. Теперь календарь с ее эксклюзивными фото можно купить за 30 фунтов (с автографом — за 50 фунтов).

Пока Леманн отдыхала на Рождество и Новый год в Майами, дивиденды с продаж продолжали поступать на ее счет. Наверняка там накопилась уже немалая сумма.

Сейчас Алиша упорно готовится к возобновлению сезона и, судя по ее улыбке на свежих фото, совсем не переживает из-за расставания с Луисом.

@alishalehmann7
  • Алиша выступает за «Астон Виллу» с 2021 года. За это время она забила три мяча.
  • Леманн провела за сборную Швейцарии 34 игры, в которых забила 7 голов. В прошлом году она должна была участвовать в Евро-22, однако отказалась, заявив, что «морально не готова». Без нее швейцарки не вышли из группы.
ФК Астон Вилла
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0