Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 мая 2023, Четверг, 12:40

«Зенит» снова хлопнет «Спартак», «Локомотив» с Дзюбой продолжит свое восхождение. Сочный экспресс на матчи РПЛ

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Собрали оптимальные варианты на 26-й тур.

Чемпионат России постепенно близится к своему завершению в рамках текущего сезона. В ближайшие выходные будут сыграны матчи 26-го тура, центральным событием которого, безусловно, станет встреча «Зенита» со «Спартаком» в Санкт-Петербурге. В случае победы команда Семака может оформить очередное чемпионство, однако для этого еще нужна осечка «Ростова» в домашнем матче с «Факелом». БЕТСИТИ подготовил широкую линию на все матчи, а мы выбрали четыре оптимальные ставки, которые объединили в отличный экспресс.

Поставить на матчи можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Экспресс:

  • «Ростов» — «Факел»: победа «Ростова» за 1.78;
  • ЦСКА — «Оренбург»: обе забьют и тотал больше 2,5 за 1.90;
  • «Зенит» — «Спартак»: победа «Зенита» с форой (-1) за 1.80;
  • «Локомотив» — «Сочи»: «Локомотив» победит и тотал больше 1,5 за 2.20.

Итоговый коэффициент: 13.39.

Подробнее разберем каждую ставку.

Прогноз: победа «Ростова», коэффициент — 1.78.

«Факел» в предыдущем туре победил на выезде «Динамо», отмечавшее свой 100-летний юбилей, после чего расстался с тренером, Дмитрием Пятибратовым. Это уже вторая тренерская перестановка у воронежцев за сезон — в начале осени был уволен Олег Василенко, выведший клуб в РПЛ. Как объяснил Пятибратов, решение о расставании было принято после домашнего поражения от «Оренбурга» в 24-м туре и результат матча с бело-голубыми уже ни на что в этом плане не влиял. Новым тренером стал Вадим Евсеев, но едва ли это поможет преуспеть в Ростове. Команда Карпина борется за серебряные медали и должна брать здесь три очка, даже несмотря на удаление Валерия Георгиевича в концовке игры со «Спартаком».

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5, коэффициент — 1.90.

ЦСКА только что стал участником суперфинала Кубка России, одолев в ответном матче «Урал» со счетом 2:1 после домашней ничьей (1:1). Теперь армейцам осталось узнать, с кем они сыграют 11 июня — либо снова с «Уралом», либо с «Краснодаром». А пока команда Федотова в отличном настроении может сосредоточиться на той же борьбе за медали, которую ведет «Ростов». У ЦСКА отличные шансы войти в топ-3 по итогам тура, учитывая, что «Спартак» впереди всего на одно очко. Но «Оренбург» определенно приедет биться и наверняка будет играть в свой атакующий футбол. Много голов со стороны обеих команд выглядят здесь весьма ожидаемым вариантом.

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матчей можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Прогноз: победа «Зенита» с форой (-1), коэффициент — 1.80.

Даже если «Ростов» не даст шанса оформить чемпионство уже в этом матче, «Зенит» точно может лишить «Спартак» даже математической возможности завоевать титул (и ЦСКА заодно). Да и выиграть у красно-белых команде с берегов Невы — дело принципа. Предыдущий матч между ними в Санкт-Петербурге закончился грандиозной дракой, а голов до серии пенальти забито не было — но то была кубковая игра на групповом этапе, не слишком-то важная в турнирном плане. В РПЛ же домашние матчи у «Спартака» «Зенит» почти всегда выигрывает, и обычно делает это крупно. Голы у команды Семака идут, и разобраться дома с принципиальным соперником ей не составит труда.

Прогноз: «Локомотив» победит и тотал больше 1,5, коэффициент — 2.20.

«Локомотив» входит в тройку лучших команд РПЛ этой весны. Собственно говоря, железнодорожники делят первое место по набранным очкам с «Зенитом» и ЦСКА, выиграв у всех, кроме этих двух команд. Чемпиону «Локо» уступил в упорной борьбе (1:2), а матч с армейцами свел вничью. У «Сочи» не срослось с Курбаном Бердыевым, и сейчас и. о. главного тренера является Дмитрий Хохлов. Команда, безусловно, очень далека от уровня прошлого сезона, когда в последний момент завоевала аж серебряные медали, выиграв конкуренцию у тогда еще грозного «Динамо». «Локомотив» едет очень уверенно, Дзюба и остальные забивают, а сочинцы играют неровно. Есть все предпосылки для домашней победы «Локо» над «Сочи».

Получите до 2 000 ₽ с беспроигрышной ставкой от БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще решаете только вы.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Оренбург
ФК Локомотив Москва
ФК Сочи
ФК Ростов
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0