Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Испании
3 мая 2023, Среда, 00:00

Бензема сыграет ярко и добудет Мадриду первый трофей в сезоне. Прогноз на «Реал» — «Осасуна»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Нужен эмоциональный фон перед «Сити».

В финале Кубка Испании встретятся мадридский «Реал» и «Осасуна» из Памплоны. Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Реал» — «Осасуна», и где смотреть встречу

Финал Кубка Испании по футболу «Реал» — «Осасуна» состоится в субботу, 6 мая, на стадионе «Эстадио де ла Картахена» в Севилье. Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Осасуна»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Реала». На команду Карло Анчелотти предлагается поставить за 1.42, вероятность победы составляет 68%. Успех «Осасуны» в основное время оценивается коэффициентом 7.20 (14% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.50 (18% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.63 на больше и 2.36 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.85.

Если Кубок Испании в итоге достанется «Реалу», сыграет котировка 1.21, если трофей заберет «Осасуна» — 4.70.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Как нельзя кстати выдался финал Кубка Испании для мадридского «Реала». Впереди сложнейшие битвы против «Манчестер Сити». По сути, два главных матча сезона. И как раз перед ними можно размяться на «Осасуне». В финале Кубка Испании «королям» попался проходной соперник, но кого это волнует? Трофей есть трофей, тем более, что первый трофей в сезоне обязательно поднимет моральный дух футболистов, улучшит эмоциональный фон перед «Манчестер Сити».

Getty Images

Дополнительно настраивать игроков Карло Анчелотти не нужно. Бензема, Модрич, Куртуа и Кросс такие опытные зубры, что сыграли больше десятка различных финалов, много раз брали Лигу чемпионов, Кубок Испании, чемпионат. Перебороть эту команду за счет опыта или спокойствия просто невозможно. У них стальные нервы и четкое понимание того, что матч против «Осасуны» можно и нужно выигрывать на голом классе. Как недавно с «Альмерией» (4:2), только не отпускать хватку после 3:0.

«Осасуну» даже немного жаль. Команда Аррасате провела прекрасный розыгрыш Кубка Испании, поочередно прошла «Бетис», «Севилью», «Атлетик», но «Реал» (тем более, «Реал» в кубковых матчах) — это команда практически инопланетного уровня. Конечно, «Осасуна» постарается и выложится на максимум, но шансы малы. В последнем очном матче Ла Лиги баски дома проиграли «Реалу», получив два безответных мяча от Вальверде и Асенсио.

Getty Images

Прогноз на матч «Реал» — «Осасуна»

Мадридский «Реал» к финалу Кубка Испании подходит в отличном состоянии. Все лидеры в строю, Винисиус и Родриго наконец обрели себя, добавили в завершении, созидании. Карим Бензема в апреле просто божит — три хет-трика оформил француз. Для команды Карло Анчелотти первый трофей в сезоне очень важен, крайне важен. Победа в Кубке Испании еще станет репетицией полуфинала Лиги чемпионов и поднимет эмоциональный фон в команде перед «Манчестер Сити».

Наш прогноз на матч «Реал» — «Осасуна»: победа «Реала» с форой (-1,5), коэффициент — 2.07.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0