Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 мая 2023, Вторник, 00:00

В прошлом туре «чайки» забили шесть — теперь попробуют заклевать Де Хеа. Прогноз на «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Старые счеты за полуфинал Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» в попытках застолбить за собой участие в Лиге чемпионов отправится в Брайтон. Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед», и где смотреть встречу

Матч 28-го тура чемпионата Англии по футболу «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед» состоится в четверг, 4 мая, на стадионе «Амекс». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Андре Марринер. Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Юнайтед». На команду Эрика тен Хага предлагается поставить за 2.06, вероятность победы составляет 47%. Успех «Брайтона» оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.90 (25% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.61 на больше и 2.40 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.56, если отличиться только один из соперников или не забьет никто, сыграет котировка 2.43.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Совсем недавно встречались «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед» в рамках Кубка Англии, поэтому поле для выводов широкое. Всего две недели прошло с эмоционального полуфинала на «Уэмбли»: владел инициативой, больше атаковал и вел игру «Брайтон», а победил в итоге «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» тен Хага сохранили больше сил на концовку, могли забивать в овертайме, но в итоге сломили соперника в серии пенальти.

Getty Images

Теперь в финале Кубка Англии образовалось манчестерское дерби, а «Брайтон» нужно идти дальше. Команда борется за еврокубки (Лига Европы или Лига конференций) и как раз за счет перенесенных матчей может подвинуть «Ливерпуль», «Астон Виллу» и «Тоттенхэм». Но для этого нужно побеждать серьезных соперников, а «Брайтон» вот уже четыре тура чередует победы и поражения. Неожиданно проиграли «Ноттингему», позволив тому выбраться из зоны вылета, выбыли из Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» тоже борется за еврокубки, но его ситуация куда проще. «Дьяволам» нужно лишь закрепиться в топ-4 и сметить «Ньюкасл» с третьей строчки. На золото претендовать не получится, а «Тоттенхэм» сам слишком слаб, чтобы поджимать снизу. «МЮ» в последнее время просто островок нестабильности. Вроде вышли в финал Кубка Англии, но с трудом. Забили «Тоттенхэму» два за тайм, но умудрились упустить победу, минимально перебороли «Астон Виллу».

Getty Images

Прогноз на матч «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед»

Перед приемом «МЮ» невероятный перформанс выдал «Брайтон», отправив шесть безответных мячей в ворота «Вулверхэмптона». Команда у Роберто Де Дзерби вообще очень боевая, а на своем поле — вдвойне. «Чайки» точно возьмут под контроль мяч и территорию, будут постоянно налетать в атаках, и настрадается Давид Де Хеа. Вот только такая почва плодородна для контратак, в которых шикарен Маркус Рэшфорд. Ждем веселый матч в борьбе за еврокубки, к тому же «Брайтон» постарается взять реванш за полуфинал Кубка Англии, что повысит градус.

Наш прогноз на матч «Брайтон» — «Манчестер Юнайтед»: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 1.80.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Брайтон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0