ФутболАПЛ
2 мая 2023, Вторник, 21:40

Аспиликуэта: «Это худший отрезок с тех пор, как я пришел в «Челси»

Капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта прокомментировал поражение от «Арсенала» (1:3) в 34-м туре АПЛ и высказался о неудачных результатах команды, которая потерпела шестое поражение подряд.

«В первом тайме мы были довольно пассивны. Мы знаем, что «Арсенал» — опасная команда, которая будет атаковать большим количеством игроков, но мы должны были лучше действовать с мячом.

Во втором тайме мы показали какую-то реакцию, в первом тайме мы были далеки от этого. Всем тяжело, мы не в лучшей ситуации. Реальность — это то, что мы имеем сейчас. Мы должны пройти через это.

Мы все разочарованы. Мы должны взять на себя ответственность, и это единственный способ. Это очень тяжело, мы не ожидали, что будем там, где мы есть, но это случилось. У нас осталось пять игр, мы должны показать позитивную энергию и выиграть эти матчи.

Это худший отрезок с тех пор, как я пришел в «Челси». Мы те, кто играет на поле, и мы должны все изменить. Это тяжело для всех, и мы должны пережить эти моменты. За пределами поля нам есть над чем поработать», — заявил защитник в интервью Sky Sports.