Футбол

Президент «Наполи» уколол «Ювентус»: «На самом деле мы выиграли больше чемпионств»

Аурелио Де Лаурентис
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис, чей клуб находится в шаге от своего первого с 1990 года чемпионства, уколол «Ювентус», который на протяжении 9 сезонов подряд (с сезона-2011/12 по сезон-2019/20) становился чемпионом Италии.

В отношении туринского клуба сейчас ведется расследование о возможных финансовых махинациях. Во время доминации «Ювентуса» «Наполи» четырежды финишировал вторым в Серии А.

«Я думаю, что мы начали этот победный цикл некоторое время назад, но на нас повлияли некоторые повторяющиеся нарушения. Иногда мы финишировали вторыми, когда должны были побеждать. Я чувствую, что мы выиграли больше титулов, но самое главное — мы завоевали титул честности», — цитирует Де Лаурентиса Football Italia.

ФК Наполи
Серия А
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0