Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 мая 2023, Вторник, 12:05

Как выглядит сейчас роскошная Ирина Шейк. Она стала намного чаще сниматься обнаженной

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Может, надеется вернуть Роналду?

Модель российского происхождения Ирина Шейк пережила пик популярности в начале 2010-х. Именно тогда она начала встречаться со звездой мирового футбола Криштиану Роналду. Они познакомились на фотосессии бренда Armani, вследствие чего образовалась самая популярная пара в мире спорта своего времени.

Отношения с Криштиану дали серьезный буст карьере Шейк. За 5 лет, проведенные с Роналду, модель вышла на совсем другой уровень узнаваемости. Ирина даже могла выйти замуж за футболиста, но не срослось. Во многом потому, что и модель, и нападающий были слишком заняты своей работой и не всегда находили время друг на друга.

Впрочем, спустя какое-то время после расставания Шейк называла Роналду инфантильным и безответственным мужчиной. Так что, вероятно, проблема заключалась не только в обоюдной занятости.

Getty Images
Getty Images

В личной жизни Шейк все сложилось неплохо и без Роналду. После отношений с ним она быстро переключилась на актера Брэдли Купера. Звезда Голливуда не стал тянуть — и вскоре сделал девушке предложение. Сейчас пара воспитывает дочь, но в 2019 году они расстались. Поговаривали, что актер изменил супруге с Леди Гагой. У Ирины Шейк нет мужа, но есть много романов.

Getty Images
Getty Images

Сейчас Ирине Шейк уже 37, но она продолжает активно сниматься. Последнее время откровенных фотосессий с ее участием стало только больше!

Впрочем, это совсем не удивляет. Несмотря на свой возраст, Ирина по-прежнему выглядит восхитительно.

Прошлым летом Ирина Шейк попала в скандал, связанный с ее российским происхождением. В Нью-Йорке девушка пошла в баню со своими друзьями из России. Оттуда модель выложила несколько фотографий — в том числе салата оливье. «Русский день в среду», — подписала она снимок.

Некоторые из подписчиков были в ярости из-за мелькнувшего слова «russianz» в посте Ирины. Увидев последнюю букву, пользователи решили, что таким образом Шейк поддержала СВО. Шейк пришлось удалить фото, однако значительных последствий скандал не вызвал. Несмотря на требования разъяренных комментаторов «отменить» модель, серьезных проблем Ирине удалось избежать.

За исключением этого эпизода, в жизни Шейк все замечательно. Похоже, она будет еще долго радовать подписчиков и рекламодателей огненными фотосессиями.

Очевидно, что возраст сногсшибательную Ирину совсем не смущает.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0