Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
1 мая 2023, Понедельник, 10:05

Роналду решил покинуть «Аль-Наср» и хочет вернуться в Мадрид

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Криштиану Роналду решил покинуть Саудовскую Аравию и хочет вернуться в Мадрид, утверждает El Nacional. Португалец уже устал от игры за «Аль-Наср», а адаптироваться к жизни в стране с закрытой культурой и без знания языка у него не получается.

Роналду перешел в «Аль-Наср» в январе на правах свободного агента, предварительно расторгнув контракт с «Манчестер Юнайтед». В саудовском клубе Криштиану стал самым высокооплачиваемым футболистом на планете и в истории с зарплатой около 200 миллионов евро в год. Однако деньги — не все для CR7, которому понадобилось всего несколько месяцев, чтобы принять решение снова сменить локацию. Сам Роналду хотел бы вернуться в Мадрид, где провел лучшие годы карьеры, выступая за «Реал», и чувствовал себя по-настоящему счастливым.

Президент «Реала» Флорентино Перес, по слухам, предлагает Роналду работу в клубе, но не в качестве игрока — Перес уверен, что эта глава закрыта. Глава клуба готов предложить Криштиану должность посла «Реала» или даже место в руководстве сливочных.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0