Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 мая 2023, Понедельник, 00:00

Холанд вытащил «горожан» на вершину АПЛ, но теперь там нужно закрепиться. Прогноз на «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Эрлингу расслабляться некогда.

В перенесенном матче 28-го тура АПЛ «Манчестер Сити» примет экзамен у лондонского «Вест Хэма». Изучаем широкую линию БЕТСИТИ, делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Манчестер Сити» — «Вест Хэм», и где смотреть встречу

Матч 28-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» — «Вест Хэм» состоится в среду, 3 мая, на стадионе «Этихад». Начало — в 22:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Джон Брукс. Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается поставить за 1.27, вероятность победы составляет 75%. Успех «Вест Хэма» оценивается коэффициентом 13.00 (8% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.80 (17% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.46 на больше и 2.70 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.98, если отличиться только один из соперников или не забьет никто, сыграет котировка 1.83.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽.

Перед матчем

Этой весной «Манчестер Сити» напоминает каток, несущийся под откос. Лучше не стоять на пути Холанда, Де Брейне, Грилиша и компании. Такое ощущение, что каждой игрок Гвардиолы именно сейчас выбрался на пик формы, а командное взаимодействие достигло апогея. Этой весной только «Бавария» смогла не проиграть «Манчестер Сити», и то там нужно делать скидку на сценарий матча. После счета 0:1 «горожане» просто доигрывали матч, не боролись за победу.

Getty Images

А в тех матчах, где у «Сити» есть турнирная мотивация, соперникам приходится туго. Вышли в полуфинал Лиги чемпионов, финал Кубка Англии, отыграли огромнейший гандикап «Арсенала», до кучи разгромив прямого конкурента со счетом 4:1. Теперь чемпионская гонка в руках и ногах команды Хосепа Гвардиолы, взобравшейся на вершину после победы над «Фулхэмом», и домашняя виктория над «Вест Хэмом» — обязательно условие для продления лидерства.

На фоне столь монолитного «Манчестер Сити» даже как-то лишним выглядит обсуждение соперника. Приезжает на «Этихад» хоть «Арсенал», хоть «Вест Хэм», все равно попадает под каток. Но для понимания картины скажем: команда Дэвида Мойеса борется за выживание, на две победы опережает зону вылета и чередует поражения с победами. Из интересных деталей — последние гостевые матчи у «Вест Хэма» получаются гораздо лучше домашних.

Getty Images

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»

Расклад сил и примерный сценарий матч ясны. «Вест Хэм» приедет страдать и отбиваться, а «Манчестер Сити» будет давить. Но не весь матч, примерно как с «Фулхэмом». Гвардиоле нужна победа — это обязательное условие для сохранения лидерства, но про ротацию и скорую встречу с «Реалом» забывать тоже не стоит. «Фулхэм» победили минимально, дома «горожане» постараются чуть больше, но вряд ли побегут за разгромом. Самое главное, добыть три очка и сохранить первое место.

Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Вест Хэм»: победа «Манчестер Сити» с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.15.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Манчестер Сити
ФК Вест Хэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0