Футбол
1 мая 2023, Понедельник, 17:55

Гол Кокорина принес «Арису» победу над «Пафосом» в матче чемпионата Кипра: видео

arisfc.com

«Арис» на своем поле вырвал победу над «Пафосом» в матче 32-го тура чемпионата Кипра.

Игра завершилась со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 61-й минуте благодаря голу нападающего Янника Гомиса. Гости сравняли всего 8 минут спустя — отличился форвард Жайро. Победный мяч за 6 минут до конца основного времени забил российский нападающий команды из Лимасола Александр Кокорин.

«Арис» набрал 67 очков и возглавляет турнирную таблицу, опережая АПОЭЛ на 3 очка. Для Кокорина этот мяч стал 12-м в чемпионате Кипра в этом сезоне. На счету россиянина также 6 результативных передач.