30 апреля 2023, Воскресенье, 17:06

Тренер «Торпедо» Савичев — об 1:3 от «Сочи»: «Счет закономерен. Футболисты соперника превосходят нас по классу»

Евгений Семенов, Sport24

Тренер «Торпедо» Николай Савичев после поражения от «Сочи» (1:3) в матче 25-го тура РПЛ посетовал на нехватку мастерства и настроя.

«Я считаю, счет закономерен. Первый тайм мы целиком провалили. Футболисты «Сочи» превосходят нас по классу, и противодействовать этому классу нужно было большим желанием выигрывать каждое единоборство. В этом компоненте мы проиграли — это и мое мнение, и по цифрам видно. Нельзя так действовать с командой, которая быстро двигает мяч и быстрее думает.

Мы уступали по всем компонентам в первом тайме. Играть 15 минут, «когда петух плюнул в одно место», извините за выражение, нельзя. Мы недовольны игрой», — приводятся слова Савичева на сайте клуба.

Главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет пропускал игру из-за дисквалификации.