Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 апреля 2023, Пятница, 18:05

Горячая подруга звезды «Реала» Винисиуса. Она еще и популярный блогер!

@majumazalli
Поделиться
Комментарии
Роскошная Мария Маззали.

В этом сезоне дела у «Реала» идут так себе. В чемпионате Испании конкуренцию «Барселоне» навязать не удалось, так еще под вопросом и второе место — всего в двух очках позади наступающий на пятки «Атлетико». Да, в Лиге чемпионов Мадрид пробился в полуфинал: но за последние годы «Реал» традиционно доминирует в главном турнире Европы, так что такой результат уже воспринимается как нечто само собой разумеющееся.

А вот жуткое поражение от «Жироны», например, — совсем нет.

Но даже на непростом отрезке есть у «Реала» поводы для оптимизма. Один из них — форма Винисиуса Жуниора. 22-летний полузащитник на данный момент самый результативный футболист своей команды, если брать статистику Ла Лиги. За 29 матчей он набрал 18 очков по системе «гол+пас».

В сравнении с другими командами Винисиус тоже в топе — он занимает в Ла Лиге третье место, уступая лишь Левандовскому и Гризманну. Серьезные показатели.

Помогает бразильскому футболисту выбивать их Мария Маззали — его горячая подруга.

@majumazalli
@majumazalli
@majumazalli

Мария Маззали тоже бразильянка. Она встречается с Винисиусом с 2019 года. Познакомилась пара стандартно — через взаимные лайки и переписку в соцсетях.

Примечательный момент — девушка старше Винисиуса на пять лет.

@majumazalli
@majumazalli
@majumazalli

Мария работает моделью и весьма популярна в Бразилии. Известность ей принесло реалити-шоу «В отпуске с бывшей». Популярность девушки впечатляет: на ее социальные сети подписано около миллиона человек.

Подписчиков Марии легко можно понять — как и самого Винисиуса, который встречается с Маззали уже на протяжении четырех лет.

@majumazalli
@majumazalli
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0