Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболБундеслига
28 апреля 2023, Пятница, 08:58

Бывшая Роналду совратила еще одну звезду мирового футбола: игрок сборной Франции попался на измене

@cribuccino
Поделиться
Комментарии
Между ними разница почти в 11 лет.

«Бавария» в последнее время полна скандалов: то внезапное увольнение Нагельсмана, то драка Мане и Сане, то вот теперь — уход из семьи Люки Эрнандеса. Защитник мюнхенцев и сборной Франции изменил жене Амелии Лоренте с моделью и бывшей подругой Криштиану Роналду — Кристиной Буччино.

Именно Лоренте и вынесла на суд общественности поступок мужа-изменника: дерзко обратилась в соцсетях к Эрнандесу и Буччино, отметив на публикации их обоих:

— Теперь ты можешь перестать прикидываться и жить на две стороны. Я отдаю своего мужа тебе, Кристина Буччино. Лукас, не забывай, что у тебя двое детей, которых ты не навещаешь.

После этого из аккаунта Амелии исчезли все совместные фото с футболистом, как и подписка на него.

@amelialorente

Амелия Лоренте

Лоренте выбрала удачный момент для признания: когда ее неверный муж укатил в Италию на матч брата Тео «Милан» — «Лечче», который состоялся 23 апреля.

При этом, посмотрев на фото Амелии, понять Люку крайне сложно. Ну как можно изменить такой красотке?!

@amelialorente

К слову, проблемы у пары случались и раньше. Люка и Амелия поженились в июне 2017-го, но еще до свадьбы, в феврале того же года, защитника обвиняли в домашнем насилии и дело дошло до суда.

Там, впрочем, выяснилось, что виноваты были оба возлюбленных: девушке выписали месяц общественных работ, а Эрнандесу запретили к ней приближаться. Позже пара воссоединилась, и никакие штрафы за это не стали помехой.

Кто же такая Кристина Буччино? Ответ знают ее 3 млн подписчиков. Расскажем подробнее для тех, кто не входит в их число.

Это 37-летняя испанская блогер, модель и актриса. Да, она старше Эрнандеса на 10,5 лет.

@cribuccino
@cribuccino
@cribuccino

Известна Буччино стала во многом за счет участия в реалити-шоу «Остров знаменитых» и романа с самим Криштиану Роналду. Пусть он и получился непродолжительным.

Буччино и Роналду на Ибице

С португальцем девушка познакомилась в 2016 году. Между ними сразу же вспыхнули романтические чувства.

«Мы с Криштиану заметили друг друга, наши взгляды пересеклись. Потом он, как настоящий джентльмен, пригласил меня на ужин. Он прекрасный парень», — вспоминала Кристина.

@cribuccino
@cribuccino
@cribuccino

Также в СМИ писали о романе Буччино с экс-игроком сборной Сербии Александром Коларовым. Но и там долговечных отношений не получилось.

@cribuccino
@cribuccino
@cribuccino

Теперь Кристина покорила еще одного футболиста. Но на сей раз нашла вариант гораздо моложе предшественников. И жена с двумя детьми Эрнандеса совсем не стали помехой.

@cribuccino
@cribuccino
ФК Бавария Мюнхен
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0