23 апреля 2023, Воскресенье, 07:44

Стефанович о нецензурной реакции: «Обидно, когда «Торпедо» вытаскивает игру, а потом за 8 минут отдает ее «Химкам»

torpedo.ru

Нападающий «Торпедо» Илья Стефанович объяснил свою нецензурную реакцию на поражение от «Химок» (2:4) матче 24-го тура РПЛ.

Московская команда пропустила первой, но смогла сравнять счет и выйти вперед, а затем позволила сопернику трижды забить в течение 8 минут. Форвард «Торпедо» после матча заявил: «Никто не подсказывает. Просто смотрим, как нас *** [разрывают]».

«Это эмоции. Обидно, когда мы вытаскиваем игру с 0:1, а потом за 8 минут ее сами отдаем сопернику. Я виню и себя в том числе, мы перестали подсказывать друг другу. От этого после игры мне было обидно», — приводит слова Стефановича «Спорт-Экспресс».

За 6 туров до конца чемпионата России «Торпедо» занимает последнее место в турнирной таблице, отставая от зоны переходных матчей на 5 очков.