23 апреля 2023, Воскресенье, 13:59

Спортивный директор «Крыльев Советов» раскритиковал судейство в матче с «Пари НН»

pfcks.ru

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал поражение от «Пари НН» (1:2) в матче 24-го тура РПЛ.

«Мы полностью сегодня переиграли соперника. Сегодня одна команда играла в футбол. Вместо того чтобы остаться в большинстве, мы пропустили нелепый гол, в котором виноваты сами. Также я считаю, что в конце первого тайма был стопроцентный пенальти. Во втором тайме были нарушения на желтые карточки, которые должны были становиться красными. Еще была игра рукой, после одного из стандартов.

Для меня непонятны многие решения. Перед пенальти в наши ворота Рассказова толкали в спину, после чего он сыграл рукой. Вопросов нет, рукой сыграл, но перед этим был толчок. Обычно такие нарушения фиксируются. Вместо этого мы получаем пенальти.

По всей статистике мы переиграли соперника: владение мячом зашкаливает, удары по воротам. Согласен, что не реализовали свои моменты. Из хода игры — у «Пари НН» два подхода — два забитых мяча, один из которых мы себе сделали сами», — цитирует Корниленко «Чемпионат».