Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 апреля 2023, Воскресенье, 18:47

Кокорин дико облажался на Кипре — за это его закидали мусором. Ну как так можно?!

arisfc.com
Поделиться
Комментарии
Чудовищное невезение!

Александр Кокорин — лучший бомбардир «Ариса»: за 22 матча в кипрской лиге 32-летний российский форвард отличился 10 раз. Однако даже у гениальных бомбардиров случаются осечки, и матч против АПОЭЛа — лучшее доказательство.

На 48-й минуте «Арис» заработал пенальти, исполнять его взялся Кокорин. Удар в правый от словенца Вида Белеца угол получился неудачным — вратарь его отразил. Что ж, с кем не бывает?

Однако судейская бригада дала россиянину повторить попытку! Просто нетерпеливые игроки АПОЭЛа раньше времени рванули в штрафную.

К точке снова подошел Кокорин… и пробил точь-в-точь, как до этого. Белец предугадал замысел Александра и снова сиганул вправо. Гений!

Болельщики гостей на радостях даже отблагодарили россиянина и закидали его мусором (смотрите на 6-й секунде).

В итоге именно эти промахи стали ключевыми — команды скатали по нулям. Более того, «Арис» ранее выиграл у АПОЭЛа лишь раз за 30 попыток. Лучшего шанса наказать постоянного обидчика быть попросту не могло. Но увы.

Тем не менее вряд ли данная оплошность помешает переговорам Кокорина с клубом о новом контракте. По информации Sport24, и Александр нравится «Арису», и «Арису» нравится Александр. Осталось лишь уладить нюансы.

ФК Арис Лимасол
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0