22 апреля 2023, Суббота, 13:27

Савичев — о поражении «Торпедо» от «Химок»: «Катастрофы нет, был шанс, которым можно было воспользоваться»

Евгений Семенов, Sport24

Тренер «Торпедо» Николай Савичев прокомментировал поражение своей команды от «Химок» в матче 24‑го тура РПЛ (2:4).

«Почему не удалось додавить? Переломный момент был во втором тайме — пенальти. Он нас немного сломил, мы подарили сопернику психологическое преимущество, которыми они воспользовались.

Пенальти, наверное, был, — необоснованные действия защитника. В таких ситуациях можно сыграть по‑другому.

Был хороший первый тайм, повели в счете. За семь минут нельзя матчи проигрывать. К сожалению, уступили. Катастрофы нет, был шанс, которым можно было воспользоваться», — сказал Савичев в эфире «Матч ТВ».