ФутболЛига Европы
20 апреля 2023, Четверг, 21:59

Эриксен: «Иногда бывают хорошие дни, иногда плохие. Сегодня один из плохих дней»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиан Эриксен прокомментировал поражение от «Севильи» (0:3) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

«С первой минуты мы не особо вошли в игру, дали сопернику много возможностей, совершили больше ошибок, чем обычно. Мы могли это исправить, но не сделали этого. Если мы будем позволять соперникам забивать, как сегодня, мы проиграем.

Иногда бывают хорошие дни, иногда плохие. Сегодня был один из плохих дней», — сказал Эриксен в интервью BT Sport.

В первом матче «Манчестер Юнайтед» вел в счете 2:0, но упустил победу, пропустив два автогола на 84-й и 93-й минутах.