Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
21 апреля 2023, Пятница, 14:00

Симеоне по-соседски поможет «Реалу» и разожжет чемпионскую интригу в Испании. Прогноз на «Барселона» — «Атлетико»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Каталонцы не похожи сами на себя.

«Барселона» на легендарном «Камп Ноу» примет соперника из столицы Испании — мадридский «Атлетико». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Барселона» — «Атлетико», и где смотреть встречу

Матч 30-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» — «Атлетико» состоится в воскресенье, 23 апреля, на стадионе «Камп Ноу». Начало в 17:15 (мск). Главным арбитром встречи назначен Хосе Мария Санчес Мартинес. Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Атлетико»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Барселоны». На команду Хави Эрнандеса предлагается поставить за 2.00, вероятность победы составляет 48%. Успех «Атлетико» оценивается коэффициентом 4.30 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (29% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.69 на меньше и 2.24 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.04. Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽

Перед матчем

Когда все уже короновали «Барселону», молодую команду Хави вдруг стало потряхивать. Даже если не видеть каталонской игры, можно понять масштаб проблем по сухой статистике — вот уже 3 матча подряд «Барселона» не может забить. 270 минут без голов, опасных моментов тоже было не так много. А за это время Каталония получила 0:4 от «Реала» и вылетела из Кубка Испании, сыграла по нулям с «Хетафе» и «Жироной», подпустив Мадрид и в чемпионской гонке.

Getty Images

Игра без Педри, Дембеле и Френки де Йонга у «Барселоны» получается с огромным трудом. Из-за слабого центра поля погас и Роберт Левандовски, взваливший на себя обязанности лидера атак. И это «Барселона» не участвует в других турнирах, играя всего раз в неделю. Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, в финал Кубка Испании, умудряется еще и золотую интригу держать. Отрыв велик — 11 очков, но с такой игрой «Барса» может и его растерять.

Тем более, что на повестке один из самых неудобных соперников. Команда Хави невероятно мучается с закрытыми командами, буквально страдает, когда нужно взламывать хорошую оборону, не может забить даже «Жироне» с «Хетафе», а тут приезжает сам «Атлетико» Мадрид великолепного Диего Симеоне. Еще и Гризманн разыгрался, а «матрасники» шикарную форму набрали, одержав в Ла Лиге шесть побед подряд.

Getty Images

Прогноз на матч «Барселона» — «Атлетико»

«Барселона» встречается с «Атлетико» на пике спада, а Мадрид едет в Каталонию на волне удачных результатов. Команда Хави вот уже 270 минут даже забить не может, а Гризманн и компания побеждают в шести матчах подряд. Кстати, именно Гризи, имеющий зуб на «Барселону», дублем пригвоздил «Альмерию» в последнем туре. От визита «Атлетико» на «Камп Ноу» не ждем яркости — Хави в таком состоянии сыграет закрыто, не ждем и поражения «матрасников», слишком слаба сейчас «Барса».

Наш прогноз на матч «Барселона» — «Атлетико»: тотал меньше (3,5) и «Атлетико» не проиграет (Х2), коэффициент — 2.30.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

ФК Барселона
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0