20 апреля 2023, Четверг, 01:47

Жоау Мариу: «Второй год подряд «Бенфика» забивает три и вылетает в 1/4 финала Лиги чемпионов — это горькая пилюля»

Полузащитник «Бенфики» Жоау Мариу прокомментировал ничью с «Интером» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов (3:3).

Лиссабонский клуб уступил в общем противостоянии со счетом 3:5.

«Это горькая пилюля. Мы вынуждены проглотить ее из-за поражения в домашнем матче. Мы могли и должны были сыграть лучше.

Второй сезон подряд забиваем три гола в четвертьфинальном противостоянии на выезде и все равно вылетаем. Кажется, что на этом уровне нашим соперникам достаточно и полумомента, чтобы забить нам. Мы должны лучше играть на своем поле», — цитирует Мариу пресс-служба УЕФА.