Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
20 апреля 2023, Четверг, 18:15

Простила измену, вернулась к бывшему и забеременела. Кто эта красотка, от которой Неймар ждет ребенка

@brunabiancardi
Поделиться
Комментарии
Ней и Бруна снова счастливы вместе!

На днях Неймар и его обворожительная подруга Бруна Бьянкарди поделились с миром замечательной новостью. Пара выложила в соцсети совместный пост, в котором объявила о беременности девушки.

@brunabiancardi

«Мы мечтаем о твоей жизни, мы планируем твое прибытие, и знание того, что ты здесь, делает наши дни намного счастливее. Ты придешь в прекрасную семью с братом, бабушкой и дедушкой, тетушками и дядюшками, которые уже так любят тебя! Приходи скорее, сынок/дочурка, мы тебя ждем!», — написали влюбленные.

@brunabiancardi

На одной из фотографий Неймар держит свою девушку за живот, на другой — целует его, на третьем — прикладывает к нему ухо.

@brunabiancardi

Сейчас между влюбленными идиллия. Однако так было не всегда — Ней и Бьянкарди на какое-то время расставались и лишь в начале нынешнего года снова начали встречаться. Чтобы сновать быть вместе с бразильцем, девушка даже простила ему измену.

@brunabiancardi

Впервые Неймар и Бруна засветились вместе в 2020 году, когда бразилец забил на все ковидные правила и организовал грандиозную вечеринку примерно на 500 гостей. Именно тогда они сблизились, после чего начали активно переписываться в соцсетях и в итоге стали парой.

Официально об отношениях, впрочем, они объявили лишь в 2021-м. Хотя все все уже понимали, ведь влюбленных видели вместе и на Ибице, и на праздновании Рождества с большим семейством Неймара.

Как сообщали в бразильских СМИ, дело даже шло к свадьбе. Но в августе 2022-го Бруна и Ней внезапно расстались. Вот что тогда писала девушка:

@brunabiancardi

«Мне надоело читать всякие сплетни, поэтому сообщаю — да, сейчас я свободна. Изменял ли мне Неймар? У меня остались хорошие отношения с ним и его семьей, не верьте журналистам».

@brunabiancardi

Зато журналисты утверждали обратное: якобы футболист изменил Бьянкарди, пока тусил в Рио-де-Жанейро.

@brunabiancardi

И вот теперь они снова вместе. Доподлинно неизвестно, действительно ли Ней изменял Бруне, однако если это действительно так, похоже, у нее очень доброе сердце.

@brunabiancardi

А что вообще известно о девушке Неймара и будущей матери его ребенка? В апреле ей исполнилось 29. Она родом из Сан-Паолу и имеет образование модельера — лучший футболист Бразилии, похоже, точно не останется без модной одежды. Хотя так было бы и без Бруны.

@brunabiancardi

Бьянкарди — известная модель и блогер. На ее соцсети подписано почти 2,5 млн человек. Она активно продвигает бренды нижнего белья, купальников и парфюмерии. А еще фанатеет от футбола и поддерживает «Палмейрас» (по зову сердца) и «ПСЖ» (по зову любви).

@brunabiancardi

Девушку частенько замечали на «Парк де Пренс» в компании супруг Месси, Вератти и Ди Марии. Так было до августа, пока Бруна не рассталась с Неймаром. Так будет, судя по всему, и теперь. Разве что без жены Анхеля, избранник которой сейчас играет в «Ювентусе».

После многочисленных скандалов и несерьезных интрижек в личной жизни Неймара, наконец, все спокойно. Бразильцу выпал отличный шанс создать хорошую семью — главное, не упустить счастье по имени Бруна Бьянкарди.

  • Ребенок от Бьянкарди будет не первым у Неймара. У бразильца также есть 11-летний сын по имени Дави Лукка от отношений с бывшей девушкой Каролиной Дантас.
ФК ПСЖ
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0