Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКубок России
19 апреля 2023, Среда, 18:32

Гончаренко: «Расстраивает счет матча против ЦСКА»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал ничью против московского ЦСКА (1:1) в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России.

«Совсем недавно играли с ЦСКА. И на протяжении сезона хорошо друг друга узнали. Мне многие игроки ЦСКА известны. Понимали: будет напряженно. Нельзя было допускать простых ошибок, как это было дома.

Помазун выручал нас в эпизодах, в которых и должен. Может, в первом тайме не хватало выхода в атаку. Быстро мяч двигал ЦСКА, моментами мы не совсем успевали накрыть, выйти в атаку. Во втором тайме стало получаться. Немного моментов, но создали, повели. Счет расстраивает. Хотелось выиграть. Переезжаем домой, и там надо играть в равных, не надо догонять», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.

Ответный матч между «Уралом» и ЦСКА пройдет в Екатеринбурге 3 мая.