Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
18 апреля 2023, Вторник, 14:41

Гришин о словах агента Миранчука: «Статистика и показатели говорят о том, что Алексей намного слабее Головина»

Соцсети «Монако» и «Торино»
Поделиться
Комментарии

Тренер юношеской команды ЦСКА Александр Гришин отреагировал на высказывание Вадима Шпинева, агента российского полузащитника «Торино» Алексея Миранчука.

Ранее Шпинев, комментируя слова Гришина о том, что российский хавбек «Монако» Александр Головин выделяется на фоне Миранчука, заявил, что тренер ЦСКА «любит придумывать всякие истории в период весеннего обострения».

«Конечно, Шпинев будет защищать Миранчука, но давайте будес честны перед фактами, — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым. — Тут все видно очень четко: Миранчук поехал в «Аталанту» и уехал в аренду, а Головин уехал в «Монако» и играет каждый матч. Головин — лучший российский футболист на данный момент. Transfermarkt показывает, что Головин во всем лучше Миранчука, который даже не попал в топ-3 российских футболистов. Какие могут быть вопросы к этому? Статистика и показатели говорят о том, что Миранчук намного слабее Головина».

В нынешнем сезоне Лиги 1 Головин отметился 7 голами и 7 результативными передачами в 29 матчах. На счету Миранчука 4 гола и 6 голевых передач в 23 матчах Серии А за «Торино».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0