Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
15 апреля 2023, Суббота, 15:00

Непробиваемый чемпион отберет мечту Хвичи и Спаллетти. Прогноз на «Наполи» — «Милан»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Миланцы превратились в настоящий криптонит для Неаполя.

18 апреля «Наполи» и «Милан» проведут второй раунд чисто итальянской дуэли в четвертьфинале Лиги чемпионов. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Наполи» — «Милан» можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Когда начнется матч «Наполи» — «Милан», и где смотреть встречу

Матч плей-офф Лиги чемпионов «Наполи» — «Милан» состоится во вторник, 18 апреля, на стадионе имени Диего Армандо Марадоны в городе Неаполь. Начало в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Наполи» — «Милан»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «Наполи». Победа команды Лучано Спаллетти котируется за 1.78, вероятность этого события составляет 54%. Успех «Милана» оценивается коэффициентом 5.00 (20% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.80 (26% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.79 на меньше и 2.10 на больше. В случае, если обе команды не забьют в этом матче, сыграет коэффициент 2.03, назначение пенальти оценено котировкой 2.80.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽

Перед матчем

Третий матч за две с половиной недели — это так полюбили играть между собой «Наполи» и «Милан». Самое удивительное то, что реально кайфует от этих матчей команда более слабая. «Наполи» катком проходился по чемпионату Италии, мощно пер и по Лиге чемпионов, но тут на пути неаполитанцев дважды встал «Милан». И началось, первое в сезоне разгромное поражение — 0:4 «Наполи» получил на своем поле в Серии А. Потом и сухие 0:1 в Лиге чемпионов.

Getty Images

Легко посчитать, за последние недели «Наполи» дважды проиграл «Милану», ни разу не сумел забить и пять раз пропустил. Стефано Пиоли знает ключ к игре против Неаполя, это точно. Чемпион уверенно побеждает и по счету, и по игре, а настрой на Хвичу будто становится запредельным. За два матча Кварацхелия так ничего и не продемонстрировал, а его партнер по суперсвязке Осимхен был травмирован. Виктор почти восстановился, но вряд ли это с ходу выручит «Наполи».

Должен выйти на поле Осимхен, зато Спаллетти потерял другого лидера, даже более важного для построения игры в центре поля, Андре-Франк Замбо-Ангисса схлопотал глупое удаление в первом матче и ответный пропустит. А у «Наполи» и так проблемы: нужно отыгрывать преимущество в один мяч, поэтому «Милан» получает свою любимую стихию — игру на контратаках. В недавнем матче Серии А эта стратегия сработала на 4:0.

Getty Images

Прогноз на матч «Наполи» — «Милан»

Невероятный «Наполи» с его атакой за 180 минут не забил «Милану» ни разу, в ответ пропустив пять. В Неаполе не будет дисквалифицированных Замбо-Ангиссы и Ким Мин Джэ, слабо проявляет себя в последних матчах Хвича, а Осимхен только восстановился. «Милан» же получает шикарную среду для контратак, в которых Тео и Леау просто разрывают. Идеальные условия для полуфинала Лиги чемпионов получил «Милан» и, кажется, команда готова выбить «Наполи» из Лиги чемпионов. А для этого достаточно будет не проиграть.

Наш прогноз на матч «Наполи» — «Милан»: «Милан» не проиграет (Х2), коэффициент — 2.10.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0