Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 апреля 2023, Пятница, 00:00

Возвращение Барриоса поможет Семаку разобраться с Карпиным. Прогноз на «Ростов» — «Зенит»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Но легко чемпиону в Ростове не будет.

В 23-м туре РПЛ состоится матч между двумя лучшими командами России на данный момент. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Когда начнется матч «Ростов» — «Зенит», где смотреть встречу

Матч 23-го тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» состоится в воскресенье, 16 апреля, на стадионе «Ростов-Арена». Начало — в 19:00 (мск). Посмотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Коэффициенты букмекеров на матч «Ростов» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитами гостей. Ставка на победу «Зениту» доступна за коэффициент 1.61, вероятность победы составляет 61%. Успех «Ростова» оценивается коэффициентом 6.00 (16% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.20 (23% вероятности).

Эксперты считают, что матч будет результативным. Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.07 на меньше и 1.81 на больше. Если по ходу игры будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.20. Удаление оценено котировкой 3.20, а если в матче будут и 11-метровый, и красная карточка, зайдет ставка за 6.00.

Начните игру в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 2 000 ₽

Перед матчем

«Зенит» в прошлом туре одержал волевую победу в гостевом матче с «Локомотивом», причем победным голом отметился Матео Кассьерра, который не блистал особой результативностью после с переезда в Санкт-Петербург из «Сочи». До игры с «Локомотивом» форвард забил за «Зенит» только четыре гола, причем исключительно в кубковых матчах.

Александр Мысякин, Sport24

Другое важное событие для «Зенита» — возвращение на поле ключевого опорника Барриоса. Да, Вильмар вышел в самой концовке матча с «Локо», на 89-й минуте, но главное, что он оправился от травмы, полученной месяц назад во время матча с «Химками». К предстоящему матчу Барриос будет готов еще лучше, что поможет не только обороне, но и атаке команды Семака, поскольку Вильмар является важнейшим связующим звеном.

«Ростов» сейчас формально является главным преследователем «Зенита» и опережает «Спартак» на три очка, но сказать о чемпионских амбициях ростовчан очень сложно. Между «Зенитом» и «Ростовом» девять очков, а до финиша сезона осталось всего восемь туров. К тому же по глубине состава и запасу прочности «Ростов» явно уступает чемпиону. В последнем туре команда Карпина вырвала ничью (2:2) у «Оренбурга», а еще ранее с трудом победила трех аутсайдеров подряд: «Нижний Новгород» (2:1), «Химки» (1:0) и «Торпедо» (2:1).

fc-rostov.ru

Прогноз на матч «Ростов» — «Зенит»

Несмотря на неудачу в Кубке и поражение от ЦСКА в чемпионате, серьезного спада у «Зенита» нет, а с восстановлением Барриоса игра команды усилится. В Ростове чемпиону будет непросто, но при нынешнем соотношении сил «Зенит» обязан побеждать как минимум с преимуществом в один или два мяча.

Наши прогнозы на матч «Ростов» — «Зенит»:

  • победа «Зенита» с форой (-1), коэффициент — 1.96;
  • победа «Зенита» с разницей в один или два мяча, коэффициент — 2.14;
  • тотал больше 3, коэффициент — 2.27.

Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0