ФутболПервая лига
14 апреля 2023, Пятница, 17:55

«Алания» не смогла обыграть «Волгарь» в матче Первой лиги

fcalania.com

Владикавказская «Алания» не смогла обыграть астраханский «Волгарь» в домашнем матче 27-го тура Первой лиги.

В начале матча осетинский клуб открыл счет — после передачи Артура Галояна отличился Николай Гиоргобиани. Однако через 20 минут астраханцы отыгрались — гол на счету форварда Артема Делькина. Во втором тайме «Волгарь» забил второй гол усилиями защитника Данилы Козлова. Однако «Алания» тут же отыгралась — Батраз Гурциев реализовал штрафной удар. В итоге, 2:2 — боевая ничья.

После этого матча «Алания» поднялась на 3-е место в таблице Первой лиги (45 баллов), «Волгарь» сохранил 5-ю позицию (40 баллов).