Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
12 апреля 2023, Среда, 21:43

«Реал» — «Челси» — 2:0. Видеообзор матча Лиги чемпионов

12 апреля «Реал» принимал в Мадриде «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов и добился победы со счетом 2:0.

Карим Бензема вывел «Реал» вперед на 21-й минуте, добив мяч в пустые ворота после сейва Кепы Аррисабалоги на удар Винисиуса. На 74-й минуте окончательный счет на табло установил вышедший на замену Марко Асенсио, точно пробивший в нижний угол ворот «Челси» из-за пределов штрафной. Стоит отметить, что с 59-й минуты гости играли вдесятером: прямой красной карточки был удостоен защитник «Челси» Бен Чиллуэл.

Ответная игра между клубами состоится 18 апреля в Лондоне.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Реал» — «Челси».