13 апреля 2023, Четверг, 01:13

Кьер: «Милану» пришлось нелегко. «Наполи» мог забить уже на второй минуте»

Защитник «Милана» Симон Кьер поделился комментарием после победы над «Наполи» в первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов (1:0).

«Нам пришлось нелегко в начале матча. «Наполи» мог забить уже на второй минуте. Затем мы забили с первого или второго шанса и могли удвоить преимущество. Но таков футбол на самом высоком уровне. Матч состоит из разных отрезков. Сначала одна команда владеет преимуществом, потом — другая.

Атмосфера сегодня была просто потрясающей. Мы играем ради таких вечеров. Я жду еще одного трудного матча, равного. Такого же, как сегодня. Постараемся сделать все возможное для общей победы», — цитирует Кьера пресс-служба УЕФА.