Агент об уходе Клаудиньо из «Зенита»: «Сейчас точно не время что-то предпринимать, он хочет завоевать чемпионство»

Луис Фернандо Гарсия, представитель полузащитника «Зенита» Клаудиньо, заявил, что в данный момент футболист не думает о переходе в другой клуб. По его словам, сейчас бразильский футболист сосредоточен только на одном — завоевать чемпионский титул с петербуржцами по итогам текущего сезона.
«На данный момент «Зенит» вошел в решающий отрезок сезона, так что сейчас точно не время что-либо предпринимать. Клаудиньо хочет завоевать чемпионство», — приводит слова Гарсии «РБ Спорт».
В сезоне-2022/2023 Клаудиньо провел за «Зенит» 24 матча, забил 3 гола и сделал 9 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 миллионов евро.
Сине-бело-голубые после 22-х туров возглавляют таблицу РПЛ, опережая ближайшего преследователя — «Ростов» — на 9 очков.