9 апреля 2023, Воскресенье, 19:48

Круговой: «Зенит» хорошо знает, как играет Дзюба. Нам удалось с ним справиться, за исключением пары моментов»

Защитник «Зенита» Данил Круговой прокомментировал победу над «Локомотивом» в матче 22-го тура РПЛ. Игра прошла в Москве и завершилась в пользу петербургской команды со счетом 2:1. Круговой вышел на поле на 82-й минуте, заменив Клаудиньо.

«Сергей Богданович в перерыве поговорил с командой. Я там не находился, разминался, поэтому точно не могу ответить.

«Локомотив» — хорошая команда, у них хороший новый главный тренер Михаил Михайлович Галактионов. Он построил команду, они обязательно останутся, если у них есть задача остаться, и поднимутся как можно выше. Зимой к ним пришли молодые игроки, которые начинают рисовать свою игру.

Сергей Богданович говорил, что у них четыре победы подряд на старте, мы держали это в голове, готовились. Получилось выиграть, мы довольны.

Мы хорошо знаем, как играет Дзюба. Проблем с ним, думаю, не было. Даже у Ренана, который головой не особенно хорошо играет. И, судя по всему, удалось справиться, за исключением пары моментов», — передает слова Кругового корреспондент Sport24 Зарина Халимхонова.