Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 апреля 2023, Четверг, 13:16

Чугайнов: «Дзюба не скрывает, что обижен и на «Зенит», и на Семака. Он сделает все, чтобы ужалить бывшую команду»

fclm.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший капитан «Локомотива» Игорь Чугайнов оценил уровень РПЛ, а также выразил уверенность, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба сможет доставить серьезные проблемы своей бывшей команде «Зениту» в матче 22-го тура чемпионата России.

— От Игоря Ледяхова недавно услышал: «Сейчас в РПЛ такой уровень защитников, что Дзюба и в 40 лет будет забивать». В самом деле?

— Конечно. Вот в Турции Дзюба ничего не показал, уехал обратно. Полсезона без игровой практики, минимум тренировок на сборах «Локомотива», 34 года — и в четырех матчах уже шесть мячей положил, лучшим игроком марта признали. Это говорит не только о мастерстве форварда, но и о низком уровне сопротивления. Наша лига с каждым годом слабеет.

— В воскресенье «Локо» принимает «Зенит». Как полагаете, Дзюба забьет?

— Да! Вот другой на его месте перед таким матчем мог бы и сгореть изнутри, выйти на поле абсолютно выхолощенным. Это не про Артема. Наоборот, трудности его раззадоривают. Он не скрывает, что обижен и на «Зенит», и на Семака. А значит, сделает все, чтобы ужалить бывшую команду. Когда Дзюба мотивирован, он просто неудержим. Тем интереснее, — приводит слова Чугайнова «Спорт-Экспресс».

Матч «Локомотив» — «Зенит» пройдет в воскресенье, 9 апреля, и начнется в 20:00 по московскому времени.

ФК Локомотив Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0