Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 апреля 2023, Среда, 14:30

«Душевнобольные, два маразматика!» Дзюба устроил жесткий разнос легендам ЦСКА, а потом взялся за Федуна

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Досталось Слуцкому и Березуцкому.

Артем Дзюба продолжает разрывать инфополе. В марте он дал очень резонансное интервью, в котором рассказал о своих политических взглядах и том самом видео, затем провел несколько крутейших матчей в РПЛ, а теперь вместе с экс-тренером сборной России Леонидом Слуцким стал ведущим нового юмористического шоу на ютуб-канале «Коммент.Шоу».

Гостем первого выпуска оказался легендарный защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий. Вместе со Слуцким он попал под жесткую «прожарку» от Дзюбы. Мы записали главное из их шуточного разговора.

Дзюба о Березуцком

«Это смесь Буратино и Пиноккио. Еще кривой нос этот. Наверное, самый некрасивый игрок РПЛ. Один из — наряду со своим братом. Под конец своей карьеры они (Березуцкие) действительно были великолепны».

«За что я Васю всегда уважал: ему на мяч всегда было * (пофиг) в футболе. Года три ему Леха объяснял, что красные — свои, а эти чужие».

«Среди двух братьев ты самый нормальный».

«Ты (Березуцкий) в 40 закончил, а я только начинаю феерить в РПЛ».

Евгений Семенов, Sport24

Дзюба о фото, на котором Березуцкие сломали кубок за победу в РПЛ

«Господи, *****, какие-то вазы. У меня ощущение, будто я зашел в палату к двум душевно больным. ЦСКА уже лет 10 ничего не выигрывает! Хватит бредить, два маразматика! Это что за Кубок вообще? Кальян разобрали люди, *****, а вы орете, что это трофей».

Дзюба о нереализованном пенальти «Краснодару» в разговоре со Слуцким

Д: «Как говорил Юрий Гаврилов: «Не надо бить сильно, главное — точно».

С: «Мы видели, как ты пенальти «Краснодару» пробил».

Д: «Ну я попал в ворота? Попал».

С: «Мы все видели этот пенальти. Вась, ты ему скажи, что если мяч не докатывается до ворот, то пенальти нельзя засчитывать».

Д: «Я просто недооценил, что вратарь там вообще… Я замахиваюсь и в прыжке думаю: сейчас он **** (упадет).

С: «Ну у тебя замах один длится секунд 40».

Д: «Я же шоумен.

С: «В замедленной, шоумен. Я, говорит, специально в замедленном темпе всю карьеру провел.

Дзюба о том, как Федун не отпускал его из «Спартака»

«Я каждый раз сам уходил. Люди плакали, говорили: «Артем, не уходи!» А я отвечал: «Вы не достойны меня, все, ухожу». И ушел * (блин) в Томск. Леонид Арнольдович так вот держался (за ногу), ползая. А я ему: «Да отстаньте вы. Ведите себя нормально, у вас ЛУКОЙЛ же. Я вернусь, через 2 года».

Дзюба о решении Березуцкого закончить карьеру

«Я запомнил как Вася закончил карьеру в сборной после Коста-Рики. Мы стояли в предбаннике и Вася говорит: «Все, я *****(блин) больше не могу с этими футболистами играть. Мой организм не выдерживает». И тогда я понял, что наступают черные дни для всех нас».

Дзюба о Кварацхелии

«Хвича у вас был 2 месяца. Вы его не натренировали. Он с вами вылетал из РПЛ и в ужасе **** (убежал) в Батуми. У него выбор был: Батуми или остаться в «Рубине». И он решил «пойду в Батуми, там лучше».

Александр Мысякин, Sport24

Дзюба о «воспитанниках» Слуцкого

«Ноль воспитанников. Ноль! Адамов, Колодин… Адамов запомнился тем, что дал пас ******** (отличный) на Хиддинка.

Колодин ********* (перебил) все последние ряды. Люди не могут спокойно пива хлебнуть, потому что Колода по воротам бил. Когда Колода бьет, все в рассыпную, там людей страховали над воротами. После Колодина реконструкцию Лужников делали, потому что он **** (ударил) и там по табло трещина пошла».

ФК Локомотив Москва
Сборная России по футболу
ПФК ЦСКА Москва
ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0