Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 апреля 2023, Понедельник, 16:29

Экс-игрок «Ростова» Гацкан: «Зенит» — самый достойный клуб, чтобы стать чемпионом»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Ростова» Александр Гацкан оценил шансы ростовчан побороться с «Зенитом» за чемпионство в РПЛ.

В турнирной таблице РПЛ лидирует «Зенит» (51), следом идет «Ростов» (44). Матч между командами пройдет 16 апреля в Ростове‑на‑Дону.

«С «Торпедо» не совсем яркий матч, но по результатам тур хороший. Играли вдесятером много времени, но достаточно хорошо оборонялись, не давали шанс сопернику. Даже когда были вдесятером, мало моментов создавало «Торпедо». Достойный матч и очень важные три очка, чтобы остаться на втором месте. И бороться за медали.

Шансы догнать [«Зенит»] всегда есть. Но не надо смотреть на то, кто с кем играет. Надо смотреть на свою игру и в каждом матче брать три очка. Если честно, догнать «Зенит» нереально. «Зенит» — очень хорошая команда, с хорошими легионерами и поставленной игрой. По рисунку матчей, всех, что есть в чемпионате, «Зенит» — самый достойный клуб, чтобы стать чемпионом.

Сложно сказать, почему у «Ростова» так много пенальти. Но там же есть VAR, который смотрит и исправляет, когда судья ошибается. Если пенальти были, их нельзя не ставить. А что касается рекорда «Ростова» по количеству пенальти, ну, рекорды для того и нужны, чтобы их кто‑то улучшал», — сказал Гацкан Metaratings.ru.

ФК Ростов
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0