ФутболБундеслига
2 апреля 2023, Воскресенье, 08:01

Тренер «Боруссии» Д: «Обидное поражение. У нас были большие надежды на матч с «Баварией»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич прокомментировал поражение от «Баварии» (2:4) в матче 26-го тура Бундеслиги.

Первый гол дортмундцы пропустили после грубейшей ошибки вратаря Грегора Кобеля, который промахнулся ногой по мячу, пытаясь выбить его из штрафной, и позволил ему закатиться в ворота.

«Мы знаем, что можем полагаться на Грегора [Кобеля]. И будем делать это и дальше. Несомненно, ему тяжело сейчас.

Было бы глупо говорить, что в первые 15 минут мы играли хорошо. Мы слишком долго реагировали на неудачи и пытались реабилитироваться. После 22 минут счет был уже 0:3.

Во втором тайме мы вновь пытались изменить ситуацию. Это обидное поражение, и мы сядем в самолет разочарованными. У нас были большие надежды на эту игру», — приводит слова Терзича пресс-служба «Баварии».