Испанский тренер «Торпедо» Клотет: «Меня шокировало московское метро!»

Новый главный тренер московского «Торпедо», испанец Пеп Клотет поделился впечатлениями от первых дней, проведенных в России.
«Торпедо» объявило о назначении Клотета во вторник, 28 марта.
«Я уже успел обойти всю Красную площадь. Понравился район рядом с ней, где много магазинов и ресторанов. Очень люблю там гулять. Также видел Большой театр и спускался в метро. Метро меня шокировало! В центре оно очень красивое и отлично сконструировано под землей, поразили расстояния и глубина метро. Я еще удивился, когда мне рассказали, что есть более глубокие станции. Москву трудно не полюбить, это очень красивый город», — заявил Клотет в интервью РИА Новости.
Сегодня, 2 апреля, Клотет дебютирует во главе «Торпедо» в гостевом матче против «Ростова». Начало игры — в 19:00 (мск).