Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2023, Пятница, 00:00

Потускневший гегемон РПЛ поставит аутсайдера на место, хоть и без былого блеска. Прогноз на «Зенит» — «Урал»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Крупной победы не ждем.

В 21-м туре чемпионата России «Зенит» на своем поле сыграет с неуступчивым «Уралом». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть эту игру.

Поставить на матч можно с бонусом до 10 000 рублей. Узнай, какой бонус выпадет тебе.

Когда начнется матч «Зенит» — «Урал», где смотреть встречу

Матч 21-го тура РПЛ «Зенит» — «Урал» состоится в субботу, 1 апреля, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром назначен Артем Чистяков. Смотреть матч «Зенит» — «Урал» в прямом эфире можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Урал»

Аналитики Winline считают явными фаворитами хозяев. Победа «Зенита» котируется за 1.32, вероятность этого события составляет 73%. Успех «Урала» оценивается коэффициентом 9.20 (10% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 5.80 (17% вероятности).

Эксперты уверены, что матч получится результативным. Тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.59 на больше и 2.31 на меньше. Если обе команды сумеют забить, сыграет коэффициент 2.02.

Повтор результата последнего матча между командами, а именно победы «Зенита» со счетом 4:0, оценивается крупным коэффициентом 12.00.

Сделать прогноз можно бесплатно — получи бонус до 10 000 рублей для ставки на футбол.

fc-zenit.ru

Перед матчем

«Зенит» подходит к этой встрече на фоне серии неудач, проиграв дважды подряд. Сначала питерцы потеряли шанс собрать все возможные в этом сезоне трофеи, вылетев из Кубка России по итогам серии пенальти в домашнем матче с «Динамо», а затем уступили на выезде ЦСКА уже в РПЛ. Отметим, что оба матча были низовыми — основное время с бело-голубыми закончилось со счетом 1:1, а армейцы победили 1:0. Пожалуй, на фоне такой игры и результатов перерыв на матчи сборных был «Зениту» как нельзя кстати.

При этом одна из главных проблем действующего чемпиона России пока не решилась. Речь о травме Вильмара Барриоса, которую тот получил по ходу матча с «Химками». «Динамо» и ЦСКА питерцы проиграли как раз без своего полузащитника, блестяще выполняющего роль связующего звена между обороной и атакой. Изначально у команды вроде была надежда, что он успеет восстановиться сразу после паузы на игры сборных, но сейчас Сергей Семак сообщил о неготовности колумбийца к возвращению на поле в матче с «Уралом».

fc-zenit.ru

Клуб из Екатеринбурга как раз перед окном матчей национальных команд прервал свою впечатляющую 16-матчевую серию без поражений, при равной игре уступив дома «Динамо», которое забило единственный гол во встрече на 90-й минуте. За время этой серии «Урал» по три раза сыграл вничью в чемпионате и в Кубке России (если брать только основное время и считать выигранную серию пенальти с ЦСКА в группе за ничью).

По набранным очкам екатеринбуржцы, конечно, и близко не стоят рядом с «Зенитом», но Виктор Гончаренко уже успел не просто вытащить команду со дна турнирной таблицы, а еще и создать небольшой запас даже относительно зоны стыковых матчей.

fc-ural.ru

Прогноз на матч «Зенит» — «Урал»

Игра уральцев давно стала достаточно выстроенной и организованной. Каждый футболист знает свою роль на поле, командный механизм работает как надо. Безусловно, нельзя сказать, что у «Зенита» игра не выстроена, но временно выпавший из нее важнейший элемент в лице Барриоса полноценно заменить некем.

Отметим, что в первом круге команды встречались уже при Гончаренко, и тогда питерцы выиграли в гостях со счетом 4:0 — но то была лишь вторая игра белорусского тренера в «Урале». Сейчас екатеринбуржцы готовы намного лучше и точно должны дать бой в Санкт-Петербурге. Предполагаем, что «Зенит» победит, но с трудом — весьма вероятно, что с преимуществом в один гол.

Наши прогнозы на матч «Зенит» — «Урал»:

  • тотал меньше 3, коэффициент — 1.86;
  • победа «Урала» с форой (+1,5), коэффициент — 1.94;
  • победа «Зенита» и тотал меньше 3,5, коэффициент — 2.10.

Поставить на матч можно с бонусом до 10 000 рублей. Узнай, какой бонус выпадет тебе.

ФК Зенит СПб
ФК Урал Екатеринбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0