Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2023, Пятница, 09:22

Зарема Салихова ответила экс-генменеджеру «Спартака»: «Обожаю категорию «ветеранов» с гендерной непереносимостью»

youtube.com/sobchak
Поделиться
Комментарии

Супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем отреагировала на слова бывшего генерального менеджера и администратора красно-белых Александра Хаджи, который усомнился в футбольной компетентности Салиховой и предложил ей возглавить женскую команду «Спартака».

«Обожаю категорию «ветеранов» с гендерной непереносимостью. Пусть расскажет тогда, каким образом, по его версии, Тедеско остался до конца сезона, вопреки единогласному голосованию cовета директоров за другого тренера, и как в клубе очутился Ваноли? Зачем «довела» Тедеско до серебра, которого не было девять лет, и Ваноли до Кубка, который не выигрывали 19 лет? А потом с золотоволосым Абаскалем замахнулась на золото, но дальше, на радость экспертов «Матч ТВ», не моя история. Также успела «довести» мировые соцсети «Спартака» на уровень «Барселоны» и «МЮ», не имея Месси и Роналду в составе.

Пусть еще поведует, каким ветром занесло Абаскаля в Тушино. Заодно вспомнит, какими «теплыми словами поддержки» встретили ветераны только что ступившего на газон «ноунейма». И как дожили до такой жизни, что в некоторых играх на поле выходят 11 российских игроков, а 10 спартаковцев оказываются в сборной, хотя еще два года назад вызывались только Джикия и Зобнин. Насоветовала от души! Мне просто интересно, как эти почтеннейшие ветераны всех времен и народов сами себе это объясняют? Или мыслить критически — это чисто женская забава?

Возглавить женский «Спартак»? Я не участвую в проектах, которые не несут коммерческой прибыли или не имеют спортивной составляющей. Футбол — это не просто урок физкультуры! Это азарт, страсть, гимн Лиги чемпионов или, как минимум, Лига Европы. Рев трибун, болельщики в красно-белых футболках в пабах и на площадях городов Европы и их яркие перформансы на переполненных стадионах. Единственное, на что готова тратить деньги, это благотворительный проект «Спартак» — детям», — заявила Зарема.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0