Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
31 марта 2023, Пятница, 11:20

Вице-президент «Барселоны»: «Контактируем с Месси и хотели бы, чтобы он вернулся»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Вице-президент «Барселоны» Рафаэль Юсте заявил, что каталонский клуб находится в контакте с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси и обсуждает возможность его возвращения.

«Мы контактируем с Месси и хотели бы, чтобы он вернулся. Лео и его семья знают, как мы к ним привязаны. Я участвовал в переговорах, которые в свое время, к сожалению, не увенчались успехом и эта заноза до сих пор во мне. Конечно, я бы хотел, чтобы он вернулся, и я уверен, что многие болельщики разделяют мое мнение. Я думаю, истории в жизни должны заканчиваться хорошо, поэтому у нас, конечно, есть контакты с Месси.

Думаю, это естественная вещь. Когда вы влюблены в человека, вы теряете связь, но продолжаете любить. Думаю, что Лео также влюблен в «Барселону» и в сам город. Верю, что судьба сделает это возможным. Посмотрим, сможем ли мы вернуть Лео в «Барселону».

Президент клуб встречался с отцом Лео, Хорхе, и у них хорошие отношения. Сейчас мне трудно говорить о Месси, потому что я не хочу, чтобы «ПСЖ» неверно истолковал мои слова, — приводит слова Юсте Mundo Deportivo.

35-летний Месси покинул «Барселону» летом 2021 года в связи с окончанием контракта и на правах свободного агента перешел в «ПСЖ». Соглашение аргентинца с парижским клубом истекает летом 2023 года.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0