Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2023, Пятница, 14:45

Тихий, у которого случился конфликт с главным тренером «Химок» Гогниевым, расторг контракт с клубом

fckhimki.com
Поделиться
Комментарии

Защитник Дмитрий Тихий расторг контракт с «Химками». Об этом сообщает пресс-служба подмосковного клуба в телеграм-канале. Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

«Хочу выразить слова благодарности акционерам и руководству клуба, администрации городского округа Химки и самым преданным болельщикам. С первого дня, когда я пришел в команду, чувствовал энергию домашних трибун. Вместе с болельщиками мы добились многого: вышли в Премьер-лигу, играли в финале Кубка России, заняли рекордное восьмое место по итогам турнира. Выражаю благодарность всем партнерам по команде; отдельный респект тем, с кем мы прошли путь от Первой Лиги до Премьер-лиги. Это большая и важная часть моей профессиональной карьеры. «Химки», город и команда, навсегда останутся в моем сердце», — сказал Тихий.

Напомним, что в начале марта у Дмитрий Тихого и Аяза Гулиева произошел конфликт с главным тренером Спартаком Гогниевым. На аудиозаписи разговора из тренажерного зала слышно, как Гогниев на повышенных тонах с использованием нецензурной брани общается с футболистами.

Позже сообщалось, что Гогниев может быть уволен.

Дмитрий Тихий провел 107 матчей в футболке красно-черных в различных турнирах. Три с половиной года Тихий выводил команду на поле с капитанской повязкой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0