Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
31 марта 2023, Пятница, 07:36

Экс-глава медиаслужбы «Рубина»: «Мы приглашали Зарему Салихову»

youtube.com/sobchak
Поделиться
Комментарии

Бывший глава медиаслужбы «Рубина» Иван Бодылевский рассказал, что летом 2021 года казанский клуб приглашал Зарему Салихову, супругу экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

В «Рубине» хотели, чтобы Зарема приняла участие в кастинге по выбору нового SMM-специалиста клуба.

«Летом 2021 года мы приглашали Зарему Салихову на базу «Рубина». Она на тот момент уже завела телеграм-канал, похвалила «Рубин» и писала, что тоже любит чак-чак. Ну или что-то вроде того — уже точно не помню. Мы тогда как раз выбирали нового SMMщика, потому что наш ушел в «Спартак». Согласовали задумку с начальством, все заинтересовались, было интересно познакомиться, в том числе руководству. Через Леонида Викторовича (Слуцкого) позвали Зарему в гости.

Идея была в том, чтобы пригласить ее в Казань, потому что она была крайне активна в медиапространстве. Познакомиться, пообщаться с руководством. У нас была готова концепция, могли сделать из этого событие. Мы как раз выбирали SMMщика, и именно в ролик с кастингом хотели пригласить Зарему. У нас там снимался и Александр Бурмистров (экс-хоккеист «Ак Барса»).

Рассчитывали пошуметь в медиапространстве и вообще поприкалываться. Это инфоповод и для СМИ. Тогда был момент, когда такие идеи хорошо заходили. Не сложилось, потому что вроде по графику не попадали — у нас сборы были в Казани», — сказал Бодылевский «Чемпионату».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0